80/2021 |
|
408/2021 |
Termo: TERMO ADITIVO 02
Contratada: 01.863.053/0001-07
Dotação Orçamentária: 000
Objeto: Contratação de Empresa para Execução de Obras de Infraestrutura (Drenagem e Pavimentação ) em Vias dos Bairros: Estufa II, Estufa II, Barra da Lagoa, Itaguá, Mato Dentro, Horto e Lázaro. Aditivo para Prorrogação de prazo em mais 90 dias. |
17/07/2022 |
16/10/2022 |
Tomada de Preços |
0,00 |
|
55/2022 |
|
484/2022 |
Termo: TERMO ADITIVO 01
Contratada: PUG SKATEPRKS ARQUITETURA, ENGENHARIA E COMERCIO LTDA
Dotação Orçamentária: 000
Objeto: Contratação de Empresa Especializada para Elaboração de Projeto de Reforma e Ampliação da Pista de Skate do município de Ubatuba/SP. Aditivo para Prorrogação de prazo em mais 03 meses. |
27/05/2022 |
26/08/2022 |
Carta Convite |
0,00 |
|
84/2022 |
|
9325/2022 |
Termo: CONTRATO
Contratada: C. DEGLI ESPOSTI
Dotação Orçamentária: 191- 04.01.04.122.0005.2.010.339039.01.1100000
Objeto: Aquisição de Refeição para Policiais durante o período das Eleições 2022, primeiro e segundo turno com entrega ponto a ponto. |
03/08/2022 |
02/12/2022 |
Dispensa |
9.727,60 |
|
84/2022 |
|
9325/2022 |
Termo: CONTRATO
Contratada: C. DEGLI ESPOSTI
Dotação Orçamentária: 191- 04.01.04.122.0005.2.010.339039.01.1100000
Objeto: Aquisição de Refeição para Policiais durante o período das Eleições 2022, primeiro e segundo turno, com entrega ponto a ponto. |
03/08/2022 |
02/12/2022 |
Dispensa |
9.727,60 |
|
AF 3029/2022 |
|
8471/2022 |
Termo: AF
Contratada: ALINE CABRAL BARBOSA
Dotação Orçamentária: 13010469500192010339030
Objeto: CAFE EM PÓ |
28/06/2022 |
|
Dispensa |
807,00 |
|
AF 3011/2022 |
|
2853/2022 |
Termo: AF
Contratada: MARCIO ROGERIO PEREIRA DE CAMILO
Dotação Orçamentária: 06011236500102032339039012120000
Objeto: SERVIÇO |
28/06/2022 |
|
Dispensa |
1.750,00 |
|
AF 3010/2022 |
|
2853/2022 |
Termo: AF
Contratada: MARCIO ROGERIO PEREIRA DE CAMILLO
Dotação Orçamentária: 06011236500102032339039012130000
Objeto: SERVIÇO |
28/06/2022 |
|
Dispensa |
1.750,00 |
|
AF 3007/2022 |
|
8307/2022 |
Termo: AF
Contratada: FRANCENE ARNAUT DA SILVA
Dotação Orçamentária: 04010412200052010339030011100000
Objeto: TONER |
28/06/2022 |
|
Dispensa |
750,00 |
|
AF 2995/2022 |
|
4922/2022 |
Termo: AF
Contratada: INOVAMAX TELEINFORMATICA
Dotação Orçamentária: 01042413100072010449052011100000
Objeto: HD EXTERNO |
24/06/2022 |
|
Dispensa |
3.438,00 |
|
AF 2994/2022 |
|
4922/2022 |
Termo: AF
Contratada: FRANCENE ARNAUT DA SILVA
Dotação Orçamentária: 01042413100072010449052011100000
Objeto: HD EXTERNO |
24/06/2022 |
|
Dispensa |
519,00 |
|