Contratos Publicados

Atenção: Contratos COVID-19
Exibindo de 4201 a 4210 de um total de 4952 contratos.
Contrato
Edital
Processo
Dados
Início
Término
Modalidade
Valor
Opções
Contrato
Edital
Processo
Dados
Início
Término
Modalidade
Valor
Opções
Exibindo de 4201 a 4210 de um total de 4952 contratos.
44/2019
2616/2019
Termo: TERMO ADITIVO 04
Contratada: FERNANDO SANTOS
Dotação Orçamentária: 000
Objeto: Chamamento Público visado produtos da agricultura familiar para atender a Merenda Escolar aos alunos da Rede pública do Município, para Prorrogação de prazo em mais 06 meses.
10/06/2021
09/12/2021
Chamamento Público
0,00
01/2019
6046/2018
Termo: TERMO ADITIVO 04
Contratada: TELEFONICA BRASIL S.A
Dotação Orçamentária: DIVERSAS
Objeto: Contratação de Empresa de Telefonia Fixa, de internet dedicado, conforme SMTI 003/2018, para atender as necessidades da Prefeitura de Ubatuba, para Prorrogação de prazo em mais 12 meses
06/07/2021
05/07/2022
Pregão Presencial
668.287,30
24/2021
3703/2021
Termo: TERMO ADITIVO 01
Contratada: MAQ PAV SERVIÇOS DE CONSTRUÇÃO CIVIL EIRELI
Dotação Orçamentária: 000
Objeto: Contratação de Empresa Especializada com fornecimento de Mão-de-obra, Maquinário e Combustível, para Serviços de Desassoreamento dos Rios Acaraú, Grande e Tavares, para Prorrogação de prazo em mais 02 meses.
28/06/2021
27/08/2021
Carta Convite
0,00
00
22/2021
3196/2021
Termo: ATA DE RP
Contratada: PRODIET NUTRIÇÃO CLINICA LTDA
Dotação Orçamentária: 000
Objeto: Registro de Preços de Nutrição Oral, Enteral, Fórmulas e Suplementos para atender Pacientes da Rede Básica de Saúde pelo período de 12 meses.
06/08/2021
05/08/2022
Pregão Eletrônico
42.152,25
00
22/2021
3196/2021
Termo: ATA DE RP
Contratada: NUTRIPORT COMERCIAL LTDA
Dotação Orçamentária: 000
Objeto: Registro de Preços de Nutrição Oral, Enteral, Fórmulas e Suplementos para atender Pacientes da Rede Básica de Saúde pelo período de 12 meses.
06/08/2021
05/08/2022
Pregão Eletrônico
191.047,84
00
22/2021
3196/2021
Termo: ATA DE RP
Contratada: CIRURGICA SAO JOSE LTDA
Dotação Orçamentária: 000
Objeto: Registro de Preços de Nutrição Oral, Enteral, Fórmulas e Suplementos para atender Pacientes da Rede Básica de Saúde pelo período de 12 meses.
06/08/2021
05/08/2022
Pregão Eletrônico
293.633,95
00
22/2021
3196/2021
Termo: ATA DE RP
Contratada: CHOLMED COMERCIAL HOSPITALAR LTDA
Dotação Orçamentária: 000
Objeto: Registro de Preços de Nutrição Oral, Enteral, Fórmulas e Suplementos para atender Pacientes da Rede Básica de Saúde pelo período de 12 meses.
06/08/2021
05/08/2022
Pregão Eletrônico
1.012.310,47
000
22/2021
3196/2021
Termo: ATA DE RP
Contratada: ANBIOTON IMPORTADORA LTDA
Dotação Orçamentária: 000
Objeto: Registro de Preços de Nutrição Oral, Enteral, Fórmulas e Suplementos para atender Pacientes da Rede Básica de Saúde pelo período de 12 meses.
06/08/2021
05/08/2022
Pregão Eletrônico
54.938,00
46/2017
7080/2017
Termo: TERMO ADITIVO 05
Contratada: RUBENS MARTINS FRANCO JUNIOR
Dotação Orçamentária: 814-06.01.12.365.0016.2.044.339036.05.2800000
Objeto: Locação de Imóvel, situado na Rua Edivaldo Gopferd - 29, Jardim Petrópolis, bairro Estufa II, para acomodar as instalações da Creche no Bairro Estufa II, para Prorrogação de prazo em mais 01 mes.
17/08/2021
16/09/2021
Dispensa
2.000,00
117/2019
000
147520/2018
Termo: TERMO ADITIVO 02
Contratada: ASSOCIAÇÃO DE PAIS E AMIGOS DOS EXCEPCIONAIS DE UBATUBA - APAE
Dotação Orçamentária: 511- 10.01.08.244.0017.2.034.335043.02.5000288
Objeto: Execução do Serviço de Proteção Social Especial de Média Complexidade para pessoas com deficiência e suas famílias, para Prorrogação de prazo em mais 12 meses.
01/07/2021
30/06/2022
Chamamento Público
45.936,00