Contratos Publicados

Atenção: Contratos COVID-19
Exibindo de 8201 a 8210 de um total de 9484 contratos.
Contrato
Edital
Processo
Dados
Início
Término
Modalidade
Valor
Opções
Contrato
Edital
Processo
Dados
Início
Término
Modalidade
Valor
Opções
Exibindo de 8201 a 8210 de um total de 9484 contratos.
45/13
11/13
SC/9402/12
Termo: Ata de registro de preço
Contratada: Alexandre A. de Souza - ME
Dotação Orçamentária: 01.11.02.3.3.90.30.09.10.301.0018.2001
Objeto: Aquisição parcelada de material de enfermagem.
29/04/2013
29/04/2014
Pregão Presencial
113.079,31
44a/13
SC/2158/12
Termo: 1º Termo aditivo
Contratada: Tumi Construções e Empreendimentos LTDA
Dotação Orçamentária: 00
Objeto: Visando a construção da construção da creche no bairro do taquaral, para prorrogação de prazo.
20/04/2013
26/10/2013
Tomada de Preços
0,00
46/13
SC/2912/13
Termo: Contrato
Contratada: Empório Saúde Produtos Médicos e Nutricionais LTDA
Dotação Orçamentária: 01.11.02.10.306.0018.2001.3.3.90.32.00
Objeto: Visando a aquisição parcelada de dietas e suplementos alimentares nutricionais.
30/04/2013
30/04/2014
Pregão Presencial
240.317,00
44/13
SC/559/13
Termo: Contrato
Contratada: Bravos Transportes e Locação LTDA
Dotação Orçamentária: 01.11.02.3.3.90.39.00.10.301.0018.2001
Objeto: Locação de veículos para transporte de pacientes em tratamento fora do município.
25/04/2013
25/04/2014
Pregão Presencial
557.856,00
35/13
SA/2827/09
Termo: 5º Termo aditivo
Contratada: APM - Prof. Altimira Silva Abirached
Dotação Orçamentária: 01.06.01.12.361.0016.2003.3.3.50.43.00
Objeto: Visando o desenvolvimento de projetos pedagógicos, para alteração de valor.
20/06/2013
20/06/2013
Dispensa
10.000,00
34/13
07/13
SC/11.814/12
Termo: Ata de registro de preço
Contratada: Ademar Cesar Fernanine
Dotação Orçamentária: 01.06.01.3.3.90.30.00.12.361.0010.2001
Objeto: Aquisição parcelada de pneus.
16/04/2013
16/04/2014
Pregão Presencial
38.648,00
32/13
SC/7901/12
Termo: Contrato
Contratada: Ademar Cesar Fernaine
Dotação Orçamentária: 01.11.02.3.3.90.39.00.301.0018.2001
Objeto: Execução de serviços de confecção de impressos.
16/04/2013
16/04/2014
Pregão Presencial
7.603,40
30/13
SC/6.514/11
Termo: 3º Termo aditivo
Contratada: Comercial João Afonso LTDA
Dotação Orçamentária: 00
Objeto: Visando a aquisição parcelada de cestas básicas para os servidores municipais, para prorrogação.
03/04/2013
08/04/2014
Pregão Presencial
1.909.266,72
29/13
07/13
SC/11.814/12
Termo: Ata de registro de preço
Contratada: Importadora Alvamar Comercio de Peças para Autos LTDA
Dotação Orçamentária: 01.06.01.3.3.90.30.00.12.361.0010.2001
Objeto: Aquisição parcelada de pneus.
08/04/2013
08/04/2014
Pregão Presencial
52.678,00
28/13
02/13
SC/9403/12
Termo: Ata de registro de preço
Contratada: Roche Diagnóstica Brasil LTDA
Dotação Orçamentária: 01.11.02.3.3.90.30.09.10.301.0018.2001
Objeto: Aquisição de tiras de glicemia para atender aos pacientes .
08/04/2013
08/04/2014
Pregão Presencial
100.380,00