334/09 |
|
SC/3.951/09 |
Termo: 1º Ata complementar
Contratada: Comercial Cirúrgica Rioclarense LTDA
Dotação Orçamentária: 00
Objeto: Aquisição parcelada de medicamentos, prorrogação de prazo de validade. |
30/12/2009 |
31/08/2010 |
Pregão Presencial |
0,00 |
|
333/09 |
|
SC/3.951/09 |
Termo: 1º Ata complementar
Contratada: Dupatri Hospitalar Comércio, Importação e Exportação LTDA
Dotação Orçamentária: 00
Objeto: Aquisição parcelada de medicamentos - prorrogação do prazo de validade. |
10/12/2009 |
31/08/2010 |
Pregão Presencial |
0,00 |
|
339/09 |
|
SC/7078/09 |
Termo: 1° ATA Complementar
Contratada: Delbon Comercial Ltda. - EPP
Dotação Orçamentária: 00
Objeto: 1° ATA Complementar para aquisição de material de construção, para prorrogação do prazo de validade. |
30/12/2009 |
26/10/2010 |
Pregão Presencial |
0,00 |
|
338/09 |
|
SC/7078/14 |
Termo: 1° ATA Complementar
Contratada: Sueko Matsuoka Monte Claro & Cia. Ltda. - EPP
Dotação Orçamentária: 00
Objeto: 1° ATA Complementar para aquisição de material de construção, para prorrogação do prazo de validade. |
30/12/2009 |
26/10/2010 |
Pregão Presencial |
0,00 |
|
332/09 |
|
SC/3.951/09 |
Termo: 1º Ata complementar
Contratada: Aglon Comércio e Representações LTDA
Dotação Orçamentária: 00
Objeto: Aquisição parcelada de medicamentos, prorrogação do prazo de validade. |
30/12/2009 |
30/12/2010 |
Tomada de Preços |
0,00 |
|
337/09 |
|
SC/7078/09 |
Termo: 1° ATA Complementar
Contratada: Eletrowal Comércio e Serviços de Eletricidade Ltda.
Dotação Orçamentária: 00
Objeto: 1° ATA Complementar para aquisição de material de construção, para prorrogação do prazo de validade. |
30/12/2009 |
29/10/2010 |
Pregão Presencial |
0,00 |
|
336/09 |
|
SC/3.951/09 |
Termo: 1° ATA Complementar
Contratada: Lumar Comércio de
Dotação Orçamentária: 00
Objeto: 1° ATA Complementar para aquisição parcelada de medicamentos, para prorrogação do prazo de validade. |
30/12/2009 |
31/08/2010 |
Pregão Presencial |
0,00 |
|
335/09 |
|
SC/3.951/09 |
Termo: 1° ATA Complementar
Contratada: Ariovaldo Conde Júnior EPP
Dotação Orçamentária: 00
Objeto: 1° ATA Complementar para aquisição parcelada de medicamentos, para prorrogação do prazo de validade. |
30/12/2009 |
31/08/2010 |
Pregão Presencial |
0,00 |
|
331/09 |
|
SC/3.951/09 |
Termo: 1º Ata Complementar
Contratada: Cristália Produtos Químicos
Dotação Orçamentária: 00
Objeto: Para aquisição parcelada de medicamentos, prorrogação do prazo de validade. |
30/12/2009 |
15/09/2010 |
Pregão Presencial |
0,00 |
|
330/09 |
|
SC/3.909/09 |
Termo: Ata complementar á ata
Contratada: Centrovale Soluções para Saúde LTDA
Dotação Orçamentária: 00
Objeto: Aquisição de material de enfermagem - prorrogação do prazo de validade. |
30/12/2009 |
15/07/2010 |
Carta Convite |
0,00 |
|